пятница, 25 июля 2014 г.

El Corazon Easter Cakes № 423/113

El Corazon Easter Cakes № 423/113 представляет из себя белое слабопигментированное желе, содержащее в себе глянцевый глиттер трёх цветов (белый, голубой, фиолетовый) в форме шестигранников. Лак отлично наносится, но для достижения плотного покрытия потребуется три слоя лака.


Я сделала чуточку проще и не стала перегружать ногти лишним глиттером. В качестве базы я нанесла один слой "Eveline. Эффект белых и здоровых ногтей". Мне очень нравится эта база, она не плохо скрывает легкую желтизну ногтей и выравнивает их цвет, придает белесый оттенок. Далее, 2 слоя El Corazon Easter Cakes 113 и один, не плотный слой топа Eva Glass Shine, чтобы выровнять поверхность и придать глянца :)

Таким образом, El Corazon Easter Cakes 113 выглядит почти нюдом на ногтях, только с изюминкой и покрытие все еще выглядит воздушно.
Глиттера в этом лаке хоть и достаточно много, но на кисть частички ловятся не охотно. Я наносила первый слой лака, не взбалтывая флакон и, в итоге, получила по 1-3 глиттеринки на каждом ногтей. Перед нанесением второго слоя перевернула флакончик на пару минут, чтобы частички спустились к горлышку. 

Теперь, рассматривая фото, я понимаю, что в следующий покрас я хочу поступить немного иначе - положить на первый слой глиттера больше, чем на второй. Чтобы основная масса частичек "утопала" в белом желе, а сверху поблескивали несколько огоньков. Я думаю, что такой вариант будет выглядеть не менее красиво)))
Носила этот маникюр сутки, потом появилось очень много микротрещинок. Не считаю, что это плохой результат, учитывая, что мои ногти довольно сухие и постоянно скручиваются. Почти все лаки держатся на них плохо... 

В итоге хочу сказать, что El Corazon Easter Cakes № 423/113 мне очень понравился, хороший, но не скучный, отдых от ярких цветов в маникюре получился, при этом ногти выглядят суперухоженно! 
Бонусное фото с колокольчиками :))



32 комментария:

  1. Очень красивый!!!Жалею что не заказала когда могла(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Он хороший! А у Вас в оффлайне они не продаются? Я вот у нас оочень долго их ждала, но они все ж таки, приехали :)

      Удалить
  2. Шикарно показали!!!
    Маникюр просто обалденный!

    ОтветитьУдалить
  3. Мелкие трещинки именно из-за Евы появляются, есть за ней такой грех.А маникюр потрясающий!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я думаю Вы правы. Слишком сильно, видимо, этот топ пересушивает пластину, а у меня она итак сухая

      Удалить