суббота, 16 августа 2014 г.

Неоновая стекляшка Platinum Artiste 230

Потрясающий по качеству, абсолютно беспроблемный лак с текстурой стекло и всего за 60 рублей! Такой вот он, Platinum Artiste 230.

Этот лак попал ко мне совершенно случайно, я просто просматривала корзину с лаками данной марки в магазине, и в поиске новинок увидела этот интересный розовый. Покрутила флакон в руках, подумала, что возможно лак окажется красивым неоном. А он еще и стекляшка!
Как я уже написала, лак абсолютно беспроблемный! Текстура у лака средней плотности, на всех фотографиях - 2 слоя на базу INM Milky Bond и один слой топа Poshe, который слегка стянул лак у кутикулы. Это не особо заметно из-за яркости основного героя. 
Platinum Artiste 230 очень хороший по качеству; плотное желе при нанесении не оставляет полос или проплешин, сохнет быстро, но не моментально, позволяя вывести ровный полукруг не спеша :) Сохнет хорошо, дополнительно слои не просушивала, красила подряд обе руки. Появилось буквально 3-4 пузырика на одном из ногтей, но они были настолько не заметны, что вы даже на фотографиях их не найдете :) Собственный финиш, на удивление, глянцевый. Меня торопил муж побыстрее закончить маникюр, поэтому без сушки мне обойтись не удалось ;) Шикарный глянец после использования топа только добавляет глубины этому оттенку.

Цвет очень переменчив в зависимости от освещения. На солнце более спокойный, нежный розовый и более прозрачный, свободный край просвечивает довольно сильно (на фото ниже). В тени яркий ослепляющий неон! 
Рядом с белоснежными флоксами лак выглядит безумно ярко даже при прямых солнечных лучах.
Надо сказать, что для такого оттенка лак очень хорошо удаляется, не пачкая кутикулу и пальцы. Я испачкала при покрасе кутикулу и боковые валики на нескольких пальцах - лак бесследно и очень быстро удалился с кожи при помощи зубочистки с ватой, смоченной в ждсл.
Стойкость нормальная. Три дня выдержал отлично, без сколов, трещин и потери глянца. Отличный результат для такого супербюджетного лака.

Первые три фотографии с двумя руками появились благодаря мужу :))

Шикарный лак для лета! Вы согласны со мной?)) 

26 комментариев:

  1. Боже мой, какие восхитительные фото! И лак красавчик, и ногти загляденье

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, большое спасибо Вам, мне очень приятно =)

      Удалить
  2. Замечательный лак,да ещё за такую цену))Благодаря вашим ( твоим??) фото иду сегодня на разведку в магазин с Platinum.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Желаю поскорее найти его, надеюсь, не разочарует =)
      На "ты" было бы замечательно))

      Удалить
  3. Не думала, что у этой марки найдется такой беспроблемный красавчик!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кстати у них много крутых лаков! Неоны, а еще с глиттерами серия недавно вышла, по типу йогуртных Дэнсов... Белый лак тоже отлично себя показал при затесте на паре ногтей (номер 164)

      Удалить