четверг, 14 августа 2014 г.

Picture Polish - Ocean

Всем привет! Я уже четвертый день ношу прекрасный Picture Polish Ocean
Это голубое очень жидкое желе с голографическими хлопьями. Лак довольно прозрачный, я наносила его в три слоя. В 2 у меня очень сильно просвечивал свободный край и цвет был недостаточно насыщенным. Лак имеет потрясающую формулу (как и большинство опробованных мною PP) и наносится очень легко. Не пузырит, под кутикулу не затекает.

Сохнет очень быстро, но при этом позволяет возить кистью по ногтю немного дольше =) Чуть плешевит на первом слое, но я думаю, что это из-за выбранной мною базы - INM Milky Bond. Вообще, она должна облегчать нанесение лаков, но с Океаном повела себя иначе. Лак имеет замечательный собственный глянец и гладкий финиш. Топом я не стала его портить) 

При покрасе запачкала боковые валики немного, при удалении чуть оставлял синий пигмент на коже. Но он легко удалился при первом же мытье рук. Предполагаю, что при снятии надо быть более аккуратным, чтобы сильно не испачкать руки.

Как я написала в самом начале поста ношу этот лак уже четвертый день. За это время на нем не появилось сколов или трещин. Самую малость затерлись кончики, но это даже не заметно! Для меня это превосходный результат, т.к. ногти у меня сухие и склонные к скручиванию. Обычно покрытие носится двое суток, а потом либо сколы, либо трещины. Собрата Лагуну я вообще проносила 5 дней, в прошлый раз!

На всех фотографиях лак в три слоя на базу, без топа. 
Лак при ярком солнце на улице.

А вот фотографии на фоне платья, с которым я ношу Океан. Но и к джинсам он отлично подходит =)

Спасибо за внимание! Надеюсь, что фотографии понравятся :)

P.S. от первой фотографии с флаконом я сама в диком восторге *__* Как будто лак сфотографирован где-то в тропиках =) 


16 комментариев:

  1. Ух ты! На таких длинных ноготках этот лак смотрится просто шикарно!:)

    ОтветитьУдалить